Елена Москвина

Посоветуйте эффективное и безопасное снотворное.

Последние два месяца не могу нормально спать. Или с трудом засыпаю или просыпаюсь каждый час. Утром естественно встаю разбитая. Посоветуйте эффективное и безопасное снотворное. Травяные чаи на ночь не помогают.

Zoros Go

секс с любимым

Рыбка Золотая

на службу в церковь сходить и батюшке сказать на исповеди.

Андрей Сербин

водка много

Юрий Арсеньев

скока колес вы ни выпьете без мужика сна не будет.

Алёна Полещук

триптофан гомеопатический. банан сваренный в 250мл молока 1шт

Лала Абдуллаева

леривон ну это и не снотворное но в придачу идёт и спишь натурально от всего остального в непонятное овощное состояние впадаешь а заснуть так и не можешь

Се
Семён

вымотать себя физически любым способом (бег вокруг дома, работа, прогулки с любимым, секс - это уже на крайность) . Вас что-то либо сильно беспокоит, либо переутомление головного мозга мыслительной деятельностью. Обратиться к психотерапевту. Но пока попить Пустырник или Валерьяну - это самое безопасное средство. Там на коробке указана доза. И нарвать хмеля с шишками в подушку. Он, говорят, приносит сон. Плетется по веревкам вверх.

Александр Давыдов

Все лекарства небезопасны. Воздержитесь от лекарств. Молочко с медом и слушать аудиокнигу.

Ольга

донормил, помогает, и нет привыкания.

Дмитриев Михаил

А мне Мелаксен хорошо помогает и тоже нет привыкания. Пью его когда одолевает бессонница или когда путается день с ночью, особенно такое бывает после бурных выходных)) ) А вообще, было бы не плохо проконсультироваться с неврологом;)