Андрей Голованов

Посоветуйте снотворное (внутри)

Бывают проблемы с режимом, когда надо лечь пораньше но никак не получается. Другу помогало снотворное "донормил", я попробовал мне оно не помогло, наоборот было не по себе и потливость.. . может что нибудь ещё попробовать, только не отраву феназепам....

Елена Евдокимова

На меня как снотворное валерьянка действует.

Na
Natka

У меня также бивало. Но ничего не пил. просто леч по удобне себе рослабится и думат только про хорошое.

Sergey Borschev

зачастую у лиц употреблявших наркотики или длительно зависимых от любых лекарственных препаратов реакция на снотворные меняется вместо седации на возбуждение. И запомните снотворное это не то лекарство которое уколол/выпил и заснул сразу здоровым сном, это уже средство для индукции наркоза. феназепам неплох.

Зафари Ильяс

Мясо говядина