Юрий Дружинин

Как вы бы поступили бы в моей ситуации, вопрос ниже

Я живу с гражданским мужем уже почти 3 года, у него есть дети они живут в другом городе,
Ему присудили через суд навещать детей 2 раза в месяц или что бы дети приезжали к нам 2 раза в месяц.
Вопрос- как бы вы поступили дали бы ему возможность ездить туда где его дети (и воспоменание) ,или принимали бы его детей у себя дома.
Спасибо всем за ответ.

Диана

То вдовец, то 7 детей, то 5 детей, определитесь, девушка . Сколько детей и сколько мужей .

Сергей Герасимов

Лучше пусть к нам приезжают, муж под присмотром и все отлично

**
*romeo *

Куда ещё ниже? пишите!

Ковалёв Иван Васильевич

я бы дала ему самому выбрать наилучший вариант, ну и, разумеется, согласилась бы с его решением

Татьяна Левинская

Попробуйте оба варианта. Один раз пусть съездит, а другой раз пусть дети приедут. Тогда и решите, что лучше.

Рамиз Назаров

вы прекрасно знали какого мужчину "берете"
я только не понимаю, как это можно принудить через суд
не хочет добровольно? ! да я только рада!!! !
если бывшей жене, нужно было такое решение суда, значит она его хочет видеть на своей территории,
я бы туда не пустила... .
приехали бы ко мне??!! ну я знала что мужа беру и детьми и +алиментщика
в первом браке, сын 2 года жил с нами.... благодарность?? ? потом так матом покрыл в благодарность
во втором браке, бывшая более адекватная, погостил у нас денек, вечером она его забрала....

Ма
Мадина

Ну ты знала за какой ,,багаж"выходишь, ну или живёшь с ним! Мне было бы чихать что ты скажешь, если дело касается моих чад!)) Встречался бы с ними хде и как ток они пожелают.... уверен, что и ты так же делала бы, будь у тебя дети,, на стороне",и сопротивление любое здесь просто бесполезно))

Михаил Кучинов

Лучше они к вам

*K
*** Karri ***

А это уже решать вашему сожителю,

Олька Амелина

Это его уже дело (он вам не муж и вполне свободен в действиях) захочет туда поедет не захочет сюда привезет...

Наталья Суворова

в своей ситуации я пришла к тому, что лучше путь он ездит к детям, когда и сколько хочет.
принимать у себя.... вы думаете это просто? детки-то заранее настроены мамочкой, одни проблемы, то не так посмотрела, то не то приготовила, то залезут куда не надо (специально) , а дома с мамой потом всё обсуждают, сколько раз нас с мужем лбами сталкивали.... а вы сами решайте, как вам лучше будет.

Ирина Попова

а муж сам как хочет? я была бы не против видеть его детей у себя