Роман

Прослушка в машину на расстоянии

Хочу поставить прослушку в машину жены что бы слышать о чем она болтает со своими друзьями, подскажите где можно заказать или самому собрать дохоичивого ничего не нашел в интернете, расстояие 5-10 км

Василий Коломиец

Заводские прослушивающие устройства работают максимум, на 200 метров. Больше- просто не надо.

Натали Фёфoрова

самый оптимальный вариант- ненужный сотовый телефон.
1)отключаешь нахрен подсветку, динамик, звонок
2)ставишь аппарат в режим автоответа
3)незаметно размещаешь в машине.
4) подключаешь к бортовой сети зарядник телефона и навсегда подсоединяешь к аппарату
в этом варианте- расстояние не имеет никакого значения. хоть из Китая следи за своей женой. позвонил, соединился и слушай пока у тебя на мобиле деньги не кончатся! а в аппарате в машине-никогда.... ибо-входящие БЕСПЛАТНО.

Алия

У каждого должна быть своя личная жизнь. Даже у тебя. Представь, что тебя прослушивают все, кто хочет этого. Хоть и она, твоя жена. Меньше знаешь крепче спишь.

Алексей Свет-Ясный

Подобного говна в специализированных интернет магазинах навалом, плохо искал .

Джа Халилов

Ну вот как пример http://radiogid.ucoz.ru/publ/skhemy/shpionskie_shtuchki/radiomikrofon_zhuchok_na_dalnost_do_5_km/10-1-0-237 сам не делал так что больше ничего сказать не могу Думаю что 5км это имеется ввиду по прямой А так где то 2-2,5км

Елена Кислинская

Вам необходимо устройства под названием диктофон. Который будет срабатывать при присутствии в салоне автомобиля людей. Только оно вас не подведет. Может подойти и автомобильный регистратор настроенный на соответствующие режимы записи. И спрятанный в укромном месте. Вам необходимо будет каждый день заменять флешку и прослушивать результат.

Сергей Голдырев

Главное чтоб Вы потом об этом не пожалели ..