Света Гриценко

Существуют ли кулоны, или там подвески какие ни будь с прослушкой на большом расстоянии?

Покажусь странной но на днях приснился сон что жених мне изменяет, и летом я уезжаю на море, и хотела бы найти такой кулон с микрофоном что подарить жениху и слышать все его разговоры, а в крайнем случае действия

Вл
Владимир

Есть такие очень компактные подслушивающие устройства, но они стоят очень и очень дорого!

Vlad Shklyarenko

Для тебя это не выполнимая задача :))))

Николай Кадушкин

Бедный ваш будущий муж....

Марат Ахмеров

да это вполне возможно просто вбей в интернете и всё правдо стоить он будет прилично, но всё таки поможет)))

Mr Bin

Нашему вниманию представлен ещё один случай, когда власть лимбической системы лишает человека последних крох самоуважения, господа и дамы...

Анна Самохвалова

Недоверие. . Вы не уверены в нем.. . Какая тут любовь..

Андрей

А уезжаете вы одна на море?) Может кулончик лучше Ему подарить?)