Сергей Горохов

Как различить кулон и подвеску?

Я уже узнала, что подвеска носиться где угодно, а кулон только на шее.
Но вот в чём дело. Как определить на глаз что это именно кулон, и носить его можно только на шее. И наоборот)

Алёна Колесникова

Подвеска, это та штучка которая весит на цепочке, или на какой нибудь веревочке, ее можно как вы сказали носить не только на шее, из этого и исходите, то есть вы можете например, ее даже продеть через меньшую, более подходящую веревку и прицепить даже на тот же телефон.

А кулон, как опять же таки вы сказали, одевается только на шею и как правило камень к примеру и цепочка вместе не разрывны и составляют одно целое.
Например:

Надеюсь вы поймете.

Александр Изгаршев

да не заморачивайтесь, сейчас подвеска и кулон в ювелирном мире - это одно и то же, раньше подвески отличались тем, что кроме шеи их носили на одежде...