Машенька Звездочка

Где найти кулон (подвеску) "best friends"

Может кто-нибудь подскажет, где найти такой кулончик с двумя половинками и надписью "best friends" в Челябинске
Что-то на подобие:

Наиля

Магазины "Красный куб" и "Аксесуары" там вроде 300 рублей

Усман

здесь есть -16 евро.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ebay.com/ sch/sis.html?_kw=STERLING+SILVER+TWO+BRACELETS+with+SPLIT+"BEST+FRIENDS"+CHARMS
пробелы убрать

Александр

в интернете поищи. а вообще в москве можно в любом переходе на любом прилавке подобное найти)