ОК
Ольга Корноухова

есть ли программа на смарт для прослушки

есть ли сейчас программа для прослушки на смарт типа на одном телефоне установил прогу а на другом через инет слушаешь разговоры во время звонка и вне через динамик

Владимир Птицын

Бред! Такого просто в природе не может быть! Учи устройство и работу сотовых сетей.

Имран Ахмадов

типа незаконно, ты в курсе внатуре?

Ол
Ольга

есть... но учи уголовный кодекс.... за установку подобной программы (легко отслеживается установка такого сервиса) , реальный срок... мало не будет....