Виолетта Массова

Прошу помощи! Ситуация следующая: нужна программа для прослушки иностранных радио станций на тел.

Проблема следующая: у меня полетел Windows,а потом оказалось, что надо покупать новый модем.. короче как мин. несколько дней инета у меня не будет. А мне вот как раз сейчас нужен доступ к зарубежным радио станциям, чтобы их прослушивать. Это вопрос жизни и смерти. Но у меня сотовый Sony Ericsson C902, и я сомневаюсь, можно ли установить на него какие-либо программы, к-рые дают возможность слушать радио (интересуют датские и норвежские радиостанции) . Очень прошу подсказать выход из ситуации!!: -o

Ка
Катюшка

Комплектация Sony Ericsson C902
"телефон, аккумулятор BST-38, сетевое з/у CST-75, портативная стерео hands-free HPM-64,
диск ПО, интерфейсный кабель DCU-65"

Кабель позволяет подключить телефон к компьютеру как модем.

Марат Алмашов

Разве что интернет-радио.