Риита Радикова

Обратится ли за помощью к друзьям в следующей ситуации???

Меня часто мучает вопрос о дружбе и самоубийстве. Но к кому обратится за помощью? Врачи отказываются, родственники ничтожны, остаются друзья. Я хочу попоросить их оказать мне содействие. Согласятся ли они, если разделяют мое мнение о том, что у меня есть веские основания прекратить свою жизнь? Судя по всему, определение друга как раз и заключается в том, что это человек, который согласится мне помочь в этих обстоятельствах (если я сам покончить с жизнью неспособен, это означает, что я себе не друг) . Я пока еще никого не просил, но часто представлял себе все это - и мою просьбу, и их согласие. Представлял я себе и их отказ, и свое отчаяние оттого, что ловушка захлопнулась. В случае согласия, мы организуем дело так, что в какой-то неизвестный мне момент они, заранее разработав план, совершают мгновенное и безболезненное убийство, которое будет выглядеть как несчастный случай, дабы на них не пала тень подозрения... .
КАК БЫТЬ НЕ ЗНАЮ??

Cristaldelic Cristaldelic

живите, и не страдайте маразмом

Сергей Травин

Александр, займитесь делом.

Ол
Ольга

аахаха зачем тебе это? настоящие друзья никогда этого не сделают

Shurikvmb Shurikvmb

Прежде всего, Вы сами плохой друг! и эгоист, если у Вас есть даже веские причины уйти из жизни, хотя это в любом случае малодушие и грех, Вы смеете подставлять своих друзей, дело даже не в правосудии, а в том, что человек будет жить с мыслью, что он ЭТО СДЕЛАЛ. Я УЖ НЕ ГОВОРЮ О БОЖЬИХ ЗАКОНАХ, стыдно молодой человек!!!

Марианна Уланова

терпеть и жить в подобной ситуации.

Сергей Козак

направь свою больную фантазию в правильное русло.... пиши книги, что ли.... рассказы придумывай... детективные, или юмористические...))) ) или лечись...

Алексей Бацких

Посмотри вот этот фильм: Это очень забавная история