Df
Dfbnmmmm

Выйдет ли на связь человек на следующей недели, к которому я обратилась за помощью?

Георгий Карасени

знаете, я не гадалка, не экстрасенс, не ясновидящий и даже не жулик в этой сфере, НО даже я могу сказать вам ответ: 70% что ДА выйдет и 30% что НЕТ.
Я верю в химию, физику и теорию вероятности, все остальное от лукавого!!!!