Андрей Ломов

Можно ли обратиться к мужчине за помощью?

Был роман с мужчиной, живем в разных городах, недавно написала ему, задала по делу вопрос (я еду в его город в командировку по работе, проект), мне пришел в ответ вопрос когда я приеду, и написал чтоб я обязательно сообщила ему, как и что, когда собираюсь приезжать, предложил помощь, написал, может мне чем помочь.

Михаил Мороз

ну если он сам вам предложил помочь - зачем отказываться

Руслан Магомедов

а почему нельзя?

Дима Сидонов

Раз сам предложил, в чём проблема?

Виктория Дайнеко

обращаться - нет, если сам предложит - не отказываться.

Ольга

Разрешаю :))

Ле
Лена

Ну нормальный мужик! Ну поскольку вы ему написали, вы же на что то расчитывали, и вам бы было бы приятно услышать в ответ извени я уже давно в этом городе не живу: ) а так думаю настоящий джельтинмен, помощь предлагает!

Лена

он свалит от своей женщины и Вы снова потрахаетесь, он на это рассчитывает да и Вы наверное тоже) а дела потом...

Екатерина Федорова

может так и сблизитесь, полюбите, роман с ним возобновите

Михаил Ишин

К настоящему мужчине - можно

Max

Значит не злопамятный мужик.