Анастасия Клопотовская

Куда обратиться за денежной помощью.

Надо на проведение процедур таких как кт брюшной полости . Банки и организации не дают, банальных соседей и родственников нет. Инвалид в больнице с пенсией12 тысяч

Александр А

леха пол страны таких инвалидов, что теперь, всем помогать что ли? а на что тогда бедным миллиардерам жить? щас кризис.. .ты только о себе, да о себе, о людях вообще не думаешь. .

а серьёзно, Лёха, мозги включай.. .или у тебя там ЖОПА ???
ну тогда иди жопой работай.. .в прямом смысле.. .если мозгов нет. .
а мозги если есть, иди на Курсы forex (форекс) , ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЕ
их сотни разных
эти бесплатно

ну уж если совсем ЛОХ, начни книжки писать. .
СЛАБО? почитай про Донцову. .
ИЗ ПОЛНОЙ НИЩЕТЫ, с 4 группой РАКА, и сейчас одна из самых богатых