Дмитрий

КУДА ОБРАТИТЬСЯ

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ НЕИЗВЕСТНЫЙ МУЖЧИНА РАСТРЕЛЯЛ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ БЕЗДОМНЫХ СОБАК 4 ВЗРОСЛЫХ И 6 ЩЕНКОВ ПОЛИЦИЯ ЗДЕСЬ ТОЧНО НЕ ПОМОЖЕТ

Михаил Кучинов

Жалко конечно но когда голодные стаи разрывают на куски человека и представьте себе тогда что расстреливают бездомных собак родственники погибшего- тада какие коменты?

А)
Анна )))

Поможет. Напиши им что тебя чуть не убили..

Aleko Cxadadze

врашке живете, или подумали что в цивилизованной стране

Вадим Чугин

Иркутск? Сюда хоть сообщите: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com /irk_ k9 (убрать пробелы)

Алёна Андрющенко

В общество защиты животных. Или самой его застрелить

Юлия Дунаева

Вредитель должен умереть.