Вадим Эрлих

куда обратиться и что делать?

У меня затянувшаяся депрессия. раньше она то усиливалась, то как будто проходила совсем на какой то период времени. . но сейчас все стало в 100 раз хуже. . так я себя еще никогда не чувствовала.. . еда не имеет вкуса, пропал аппетит, нечего не может меня отвлечь от плохих мыслей, постоянно хочется спать и такое чувство будто у меня температура 39(хотя ее нет) . падаю с ног. забываю поесть и могу днями нечего не есть. потом съедаю что то и после меня тошнит. Лицо бледное, синяки под глазами будто меня кто то избил. . Начали крошиться зубы, а на кожа жутко шелушиться. . выглядеть стала как нарик какой то и от этого мне ще хуже . я уже забыла что такое по настоящему просто над чем то посмеяться и чему то радоваться .. я просто существую и это существование приносит мне лишь усталость.. . такое гадское состояние не прекращается на протяжении пол года.. . может и больше. . обычно летом и весной мне становилось лучше, но теперь я вижу только ухудшение .. я пытаюсь заставлять себя ходить куда то, общаться с людьми и веселиться. . но это не чего не меняет, я прихожу домой и понимаю что целый день выдавливала из себя улыбку, когда просто хотелось упасть на землю и заснуть.

Марина Кузьмина

Нужно обратиться к психотерапевту.

Виталий Куликов

сделай свое фото и выложи в интернет со словами (и вам того же)

Татьяна Сидорина

вам надо к психологу, или психиатру- есть множество препаратов от депрессии, это на самом деле болезнь, ее просто словами и позитивными эмоциями не вылечить, в церковь есть смысл ходить если вы верующая

Вя
Вячеслав

обратись к психологу, психотерапевту, поставь напоминание на телефоне о том, что нужно покушать, сходи к стоматологу, и главное, сходи в церковь, поверь, это поможет!!! !
сама выхлжу из похожего состояния, только церковь и спасает!!!