Кирилл Беркут

Что делать???? куда обратиться???

Мы проживаем в доме непригодном для человеческой жизни!! ! Воды горячей нет (она просто непредусмотрена в этом доме) , крыша течет, потолок обрушается, крысы бегают!! ! Я устала уже бороться. Обращаемся в Управляющую компанию - бесполезно, в администрацию - бесполезно, они ещё друг на друга все это скидываю!! ! Подскажите, кто знает, куда можно в наше время обратиться, чтоб указать, что ребенок живет в таких условиях. Может есть сейчас какая-нибудь инспекция, которая признает, что в таких условиях невозможно жить!! ! Поменять жилье полностью не имеем возможности.

а ребенка то почему отберут, семья-то блгополучная???

Галина Фокина

В жилищную инспекцию, в прокуратуру, на телевидение, к ПРЕЗИДЕНТУ, наконец! Удачи!

Лис Лисицын

при теперешней системе отберут ребёнка да и всё... Сейчас Ювенальная Юстиция.. . Инспекция придёт, акт составит, что не соотвествуют жилищные условия, и всё... В интернат.

Люди жили и живут и вообще без водопровода, а у вас холодная вода есть, грейте.. . Титан ставьте.
В стиральной машине она греется, в посудомойке тоже. У меня дочь так живёт- электротитан, на ночь ставит на маленькую температуру, чтобы можено было умыться и посуду помыть, у них посудомоцйка не помещается, обходятся. и пр,
а с работы приходит, включает, на полную. чтобы душ принять .
Живут с колодцами, без центрального отопления - с печками.. . И раньше так жили, Живут и в юртах, и в ярангах, и в чумах.

Надо снять хорошее жильё, - вот, что вам скажут, или ищите работу с жильём.
СССР кончился, жильё бесплатно нигде не дают. Скажут, берите ипотеку.. .
И крыс надо потравить.
И песок из-под кошек у кого то взять и засыпать места их обитания,

Анастасия Веселова

В передачу ПУСТЬ ГОВОРЯТ, управа найдется на всё

Ма
Марал

А куда хочешь

Ирина

Если есть копии заевлений в администрацию то в прокуратуру или на сайт Путину

Алексей Емельянов

у местных властей понимания не найдешь !!!попробуй по крупному.. . письма в Думу в Администрацию Президента может что нибудь.... хотя....

Александр Грачёв

Пиши президенту, или Малахову на передачу.