Сергей Сазонов

Что мне делать, куда следует обратиться?

Мой сосед идиот.
Живу в многоквартирном доме, сегодня сосед выломал входную дверь в подъезд, а сейчас заперся у себя и не открывает дверь, нормально нет?
Это не первый раз, и не последний я думаю
Официально он в квартире не прописан!
Куда обратится, надоело это терпеть
Постоянно кидается с матом, а у самого в это время ребёнок на руках лет 2,жалко малыша

Денис Кондрат

к участковому ми.. . полицмену

Денис Шмаглиенко

к участковому. Только напишите официальное заявление, чтобы вынуждены были разбираться.

Мария Баркова

"Папа псих, папа псих, паааааааааапа псих! "

Светлана Ильющенкова

В милицию прежде всего.

Наталья Медкова

Заявление участковому, копия начальнику ЖЭУ

Анастасия Волкова

Дверей в квартиру нет? Только подъездная была? Пока к тебе не лезет - сама не суйся.

Ира Колегова

к участковому с заявлением о его бесчинствах
не прописан - выставляется за дверь с вещами в присутствии участкового....

Олеся Данилова

К участковому инспектору. В административную комиссию. В прокуратуру, наконец. Однако, для начала обратитесь в свой ЖЭК, домоуправление, или как у вас называется...

Людмила Андрианова

участкового вызовите