Mike

Куда я могу обратиться со следующей проблемой?:

:У меня заблокировали почтовый ящик. Чтобы разблокировать требуют переустановить пароль, а для этого оиправить сообщение с мобильного. При этом указывают его номер. Я нахожу что первое требование_нарушение моих прав_а если бы у меня не было мобильника? Второе_принципа безопасности, о которой якобы так пекутся_так как такие данные можно получить только с санкции и по запросу соответствующих служб.

Наталья Мардиева

условия использования! там и не один номер поставить можно и секретный вопрос вписать . так что ни каких прав не нарушено сам указал, что и как и с условием ознакомлен ...ведь ставил согласие при регистрации

Мария Пиганова

Какое же нарушение твоих прав, при использовании бесплатного почтового ящика?