Олеся Данилова

Терминал оплаты не переводит деньги на счет более 5-ти часов. Куда следует обратиться?

Телефон указаный на чеке постоянно либо занят либо никто трубку не берет. Этим терминалом пользуюсь постоянно, но первый раз салкиваюсь с такой задержкой. И то что тех. поддержка шифруется, напрягает.

Дмитрий Грязнов

проверить чек, если все верно-ждать, нашли если ошибку, то на чеке номер указан. там говоришь что и как и деньги вернут

Азизбек Халилов

Надо ждать, 5 часов это мало, я ждала 12 час. и деньги поступили на счёт. Всё бывает, а мы нетерпеливые и конечно это напрягает. Не забывайте где живём.