Ек
Екатерина

В течении скольки часов деньги переводят на счет, если ложить через Сбербанк?

Татьяна Багира

Ложить как? На счет - сразу. На карту - опять же зависит от способа взноса - удаленные каналы (банкоматы, терминалы, интернет-банкинги) - сразу, через операциониста (кассу) зависит от вида операции... как правило - несколько часов... переводы -следующий день, переводы из других кредитных организаций - зависит от наличия Клиент-банка... от нескольких часов до 2-3 дней (зависит от развитости IT-услуг).

Ол
Оля

24 часа а обычно приходят сразу ( нат елефон) а так 3-7 рабочих дней другие переводы в основном

Ирина Дорожкина

в течении банковского дня

Ирина Тучина

http://fulldengi.info тут кто нибудь работал, выводил деньги ?