Римма Ким

сколько с меня возьмут за услугу перевода 2000 рублей с налички на счет в сбербанке срочным переводом?

Екатерина Зорина

Если Блиц-перевод Сбербанка по паспортным данным получателя - комиссия составит 1,75 %

Наталья Макеева

А почему вы называете внесение налички срочным переводом? Вообще то эта операция должна быть бесплатна. Но если вдруг это окажется платно, советую:
Откройте депозитный счет, и на него все средства будут поступать, переводиться и сниматься далее без процентов. У нас была такая история в Московском банке. Перевели туда деньги (правда не с налички, а из другого банка) , а потом узнали, что у них будет вычитаться процент при снятиии этих денег.. . Консультант нам посоветовал открыть депозит внутри этого же банка и сделать внутренний перевод на этот депозит без процентов, а оттуда уже эти деньги снять также без процентов.

Ринат

блиц-перевод: 1,75% от суммы, минимум=150р. , максимум=3000р. у вас будет 150р.

паспортные данные получателя не нужны сейчас, достаточно ФИО