Люда Теплова

срочный перевод с киви кошелька на счет сбербанка росии. в киви перевод обычный и срочный в чем отличие между ними

Анна Николаева

Сбербанк России ОАО
Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации (открытое акционерное общество)

Сумма платежей на один номер счета/карты договора в течение 7 дней не должна превышать 600 000 рублей

Андрей Журавлев

в комиссии за платеж имхо.