Владимир Новосельцев

мне выставил счет в киви не известный я оплатила как вернуть деньги?

Здравствуйте помогите пожалуйста меня кинули в QIWI.Вот что мне пришло На Ваш лицевой счёт зачислено 105000.00 RUB . Выполнено 7 транзакций по 15000.00 RUB .Сумма комиссии 2100 я оплатила ну как вы понимаете денег то нет и можно ли как то мои 2100 вернуть?

Андрей **********

нет. если вы позвоните оператару, поговорите данные там.. всякую... тот переведет к специалисту... он спросит данные, номер счёта, дату, какой терминал.. . И на ваш вопрос ответит позвоните тому чеё щет, и если он согласится обратно перевести,, , но он не согласится!

Ольга Манахова

то есть, вы, обрадовавшись зачислению денег из ниоткуда, побежали оплачивать комиссию? и даже не возникло вопроса: а с чего, собственно, мне что-то пришло, и почему я должна платить?

Валентинка

Полный развод. Теперь ждите придет наследство из-за границы и попросят оплатить пошлину.