Сергей Ващилин

Как вернуть деньги находящиеся на личном счете на сайте?

Оплатила заказ на сайте руссбао, но один товар не могут выслать и вернули деньги за него на личный счет (га сайте) . Разочарована в такой работе и желаю вернуть себе реальные деньги, так как не собираюсь там ничего больше заказывать. Как перевести деньги обратно на банковскую карту?

Изабелла Боня

Скорее всего, никак.
Вы вообще читали условия при регистрации? 🙂
На 100% уверен, что нет. А там все написано.. .
__________
Тем более, что домен зарегистрирован в США. Черта лысого вы от них добьетесь 🙂