Станислав Суханов

Мне выставили счет на оплату магазин к примеру...

Там два товара
1. Товар №1 - стоимость 1000 руб.
2. Товар №2 - стоимость 3000 руб.
Итого к оплате 4 000 руб.

Что будет если в магазине поменяется стоиомссть товара №2 на 5000 руб. .
Имеют ли они право требовать что бы я платил больше, хотя у меня квитация с зафиксированной стоимость?

Юл
Юлия

могут и имеют

Kr
Krembaher

Если уже оплатили согласно предъявленного счета по старой цене, то ...поезд уже ушел... Никаких доплат здесь не допускается... Ну а если еще не успели оплатить по старому счету, но цены уже повысились, то да.... Магазин имеет право требовать повышенную цену, предъявив новый счет...