Анатолий

Как правильно выставить счет)

Добрый вечер, нужна помощь, как правильно выставить счет, хотелось бы говорить лично. Прошу написать на почту fatumahas@mail.ru . Спасибо!

Сергей Сирица

Правильно выставить счет- не проблема, главное- указать в нем все необходимые для оплаты реквизиты...

Сергей Серов

из какой программы?

Виталий Абрамов

Не совсем понятно, в чем проблема у автора вопроса - что именно хочет, дополните вопрос.