Елизавета Елизарова

Можно ли через суд выставить счет на оплату полициии?

Рф

Например когда полиция бездействует, не приезжает или медленно приезжает на заявки через 02 .. Когда есть угроза жизни.. . Гражданин пишет заявления в пголицию чтое у угрожают физической расправой.. . А полиция не реагирует
Может ли гражданин нанять частную охрану и через суд возместить возмещения оплаты?

Ольга Кравченко

Нет, конечно! Это все болтовня.

Tik Yericyan

Нет, нельзя.