Роман Платонов

Безнал. Можно ли выставить счет на оплату юр. лицу, если у него нет полных реквизитов компании

Допустим работаю в салоне продажи телефонов - приходит юр. лицо, хочет осуществить оплату за н-ное кол. товара безналом, но реквизиты компании у него не все... Допустим, кпп нет?
Можно ли в таком случае выставить ему счет на оплату?.. .

Простите если туплю - учусь)

Seydgy Петрикеев

счет выставить можно

Юлия Борисова

Счет выставлйте - по оплате отгрузка, из платежки узаете КПП.

Владимир Прядкин

Счет можно выставить, даже если есть только название организации. Вот документы накладную и счет-фактуру вы им без их реквизитов дать не сможете.

Маша Мальцева

формулируйте правильно вопрос - что значит нет реквизитов - вы их не знаете или каким-то образом это лицо зарегистрировалось без них? Если вы их не знаете - узнайте в инете или у него самого.

Елена Русина

Так в счете указывается: наименование, ИНН/КПП, юр. адрес, тел. плательщика ЮЛ, а остальные ваши реквизиты (в т. ч. банковские).... Что мешает-то?

PS: без КПП- шлите ка х... й такое ЮЛ))) )
ИНН, КПП, наименование, юр. адрес у юр. лица - должен быть обязательно!!!

Марина Бойцова

счет можно выставить.

Ольга Петрова

Счет спокойно можете выставить. Если юрлицо готово оплатить, могут попросить выписать новый счет с указанием всех реквизитов. Выписывайте новый счет.