Ст
Стасик

Подскажите куда обратится. ПРоблемы в дет саду. что делать???

Ребенку 6 лет, полгода назад перешел в новую группу. у воспитателя сразу возникло предвзятое отношение именно к одному ребенку. Хочу заметить, что он у меня непоседа, но при этом управляемый (не пакостит из под тишка, выполняет просьбы) мы ходили к психологу, она сказала что с ребенком все хорошо, просто он подвижный. Воспитатель не скрывает что не любит ребенка. пошли к заведущей с просьбой перевести в другую группу, она выставила нас за дверь сказав, что ничего предпринимать не будет. еще и написала заявление в соц защиту (надо заметить что у нас полная, благополучная семья, отдельное свое жилье и тп) Ребенок жалуется что его обижают. при мне несколько раз были случаи когда дети его обзывали, толкали в грязь и тп. Приходил с оторваными ушами, замазывала зеленкой и отправляла обратно в дет сад, воспитатель говорит что они между собой подрались.
Они с нами даже не разговаривают, а ребенок отказывается идти в дет сад. что делать???

Ольховский

Сначала проанализировать СВОЕ поведение и поведение ребенка, а не лететь стучать во все двери.

Екатерина Рукавичникова

Это ваш ребёнок и дома он себя ведёт не так, как в садике. Он таким образом выражает протест, что дома его воспитывают так: Шаг в лево, шаг в право---расстрел!!!! Вот он в садике и "отрывается".Да и вообще, через год ваш ребёнок в школу пойдёт и не факт, что вы будете обвинять учителей школы, что они не любят вашего ребёнка. Родители воспитывают ребёнка, а не улица, дет. сад или школа. Себя вините в том, что у вас такой ребёнок, который не умеет себя вести в обществе, в коллективе.

Алексей Севостьянов

Епть! Сняла у травматолога, синяки и зеленку, или на видео, фото и в прокуратуру. Потом над садиком есть "начальство". Что стучаться то лбом в заведующую? ПОМЕНЯТЬ ЗАВЕДУЮЩУЮ вместе с воспитателем!! ! Есть прокуратура. И - в садик приведете замазанного зеленкой, а они ментов вызовут - ребенка дома избиваютЬ.... хи хи.... И не надо анализировать свое поведение!!!! В свое время "я попустилась" сыном - так же все хорошие, один мой плохой, нахлебалась досыта дерьма потом!!!! Стучити!! ! Кричите!! ! Отстаивайте права малыша!!!!

Эдуард

да ничего не делать. В сентябре в школу идти.