Светлана

мать и брат пьют, кодирование не помогает, что делать? куда обратиться?

я живу отдельно, но в соседях, жалко их,

Валера Бойченков

Никуда. Пока сами не захотят, ничего не поможет.

Ole4Ka Евдокимова

Линять из дома... пьянство это болезнь.. .
лечится должны сами больные...

Данила Лесовников

Жди, пока Господь их не образумит или не приберёт ...

Zaza Badurashvili

кодирование обычно помогает. но на время. потом опять все пить начинают. это не выход. не будешь же постоянно кодировать. никак, если человек не понимает свою проблему ему не помочь

Иван

Молиться за них

Denis Tsok

Обратитесь в Анонимные алкоголики. Кодирование не помогает, это общеизвестно...

Ольга Каляева-Веселова

Уговаривать кодироваться!