Алёнка Скалкина

Люди что делать если мой младший брат гей я его наказывал кулоком не помогает ему 16! что делать а???

Виталий Галаганов

уууу ты попал )) смотри в ванной за мылом не нагнись)

Анюта Саяпина

А если брат заболеет завтра ангиной - ты его молотком по горлу?
Я к тому, что нетрадиционная ориентация проблема часто глубокая, психологическая, и уж никак кулаками не лечится.

Владислав Сапрончев

вот от кулаков- он точно не перестанет! выясни для начала причину его выбора

Маргарита Кочерышкина

ой да ладно. геи, в последнее время, это круто;
так что гордись своим крутым братом)

Al
Alеnka

Ой, да не ври ты!!!

Roza A.

кастрируй и супер клеем заклей ему жопу..

Татьяна Мурашова

Попробуй наказать не кулаком...