Кр
Кристина

Что делать если брат гей!!??

На год младше, признался моему однокласснику, что тот ему нравится. Сейчас на счет брата у меня лишь одно желание, но его исполнение уголовно наказуемо.
Может есть какие-тр методы изменить ориентацию этого дауна!!!? А то уже самой страшно - все чаще сама того не замечая, бросаю задумчивый взгляд на ножи и тупые тяжелые предметы.

Андрей Шитиков

тебе подружка аххаа

Ольга Гофман

тваиму брату проститутки нужны а ту так геем может стать пасивным

Ju
Julietta

Найди ему девушку, займись сама с ним сексом ну или уголный кодекс))

Владимир Медведев

Есть такие "Семейные расстановки"(автор Берт Хеллингер) Ваши мысли не правильные, поскольку причины могут быть в родителях, к примеру. Успокойтесь. Постарайтесь как можно больше получить информации о причинах нетрадиционной ориентации. Ее навевают и навязывают людям как и свободную любовь. Удачи !

Чв

Это всё бесы.... Блудные бесы. Изгоните беса, брат станет нормальным. Но он не захочет! Он считает себя нормальным, а всех остальных не нормальными. Пойдите в храм, поговорите с батюшкой... Может чего посоветует.... Поедьте по святым местам.... там священники поопытней.

Людмила Туркова

Это пройдет через года два-три, когда он повзрослеет, просто он гонится за модой на всяких эмо бойчиков. В любом случае не стоит отрекаться от человека и перестать его поддерживать. знакомство с хорошей девушкой и приобретение сексуального опыта естественным путем не помешало бы. Но не тем который предлагает mstein.Мы все таки не в Египте живем, чтоб инцест считался нормой.

Никита Коршунов

Не беспокоиться, пройдет!

На
Настя

С вертушки в челюсть

Степан

а вдруг не гей а это мода у него? а если даже и гей тут ничего не сделаешь в любом случае он ваш брат любите его

Alsou Alsou

Любить по прежнему - как родную кровь - и с пониманием относится к его сексуальной ориентации.

Ирина Алеханова

мне вообще кажется что это болезнь. которая так быстро распространилась по всему свету. много слышала от самих геев, что они ненавидят себя из-за этого, но не могут с этим справиться. не вините его, к тому же он ваш брат. как может такое в голову прийти. ножи и всякое такое... если можете помогите ему исправится (может это и возможно). а если нет, то любите его таким, каким он есть.