Тома Гроздова

Брат гей! Что делать?

Сегодня этот пятнадцатилетний дебил сообщает мне что ему нравятся мальчики. Я не хочу что бы мой брат был геем. Я же надеялась, что он мужиком будет, в армию пройдет, хотябы майором станет. А тут вдруг такое. Это вообще излечимо? Ну хоть как-то? Не может же он на всю жизнь таким остаться!? А родители, если узнают его вообще прикончат. Что делать?

Да невозможно с этим смириться. Я его таким принят не смогу. Может это лечится? Ну не может же это быть не всю жизнь?

Вера Малышева

Мда, сочувствую парню... непросто ему жить с сестрой - идиоткой..

Артур Иляхин

Это не болезнь. Таким мама его родила. Постарайтесь понять и принять, чтобы не изуродовать душу. Ему и так в жизни тяжело будет. Так хоть родственники чтоб не пинали. У меня у соседей такое. Прессовали сына, так он уехал и год вообще не давал о себе знать. Искали с полицией. Потом приехал на похороны деда. Но и сейчас родители всё его долбят. Два раза ко мне прибегал переночевать от них. Мягкий и добрый человек, талантливый художник, мой портрет намалевал в рост маслом. Вот что жизнь-шлюха делает с людьми.

Индивидуальный Пошив

Полагаю, смириться.

Юля Паклина

Вы любите только брата-натурала? брат-гей вам не нужен? ахахах
смериться с его выбором - единственное решение!)

Павел Серебренников

Иногда, крепкий удар по затылку, вылечивает людей от идиотизма. Шлёпни его сзади доской., по зытылку.

Алексей Фильштинский

Брат - гей? Поздравляю, теперь Вы - ГЕЙША!! ! (прошу прощения если шутка не удалась... )
Мне кажется, что силовые методы тут и бесполезны, и бессмысленны. В этом возрасте если есть противодействие, то он может упереться просто для самоутверждения. А если его оставить в покое, то мабуть и перебесится. Наврядли это что-то типа врождённого. ИМХО, всё начинается либо от обломов с девушками (на фоне бахвальства приятелей и общих насмешек) или из-за нынешней романтизации образа гея. К ним привлекают внимание - запретить парад или нет, они проявляют себя чуть ли не как борцы с режимом за свои права. Ну и всяко псевдолитературное творчество в интернете - написание "расссказиков" в жанре ЯОЙ. Но всё это, как правило, болезни переходного возраста и с взрослением отпадает само.. .
Увы, как говаривал хто-то умный, "Разумные доводы в этом мире ещё никого и ни в чём не убеждали".

Сергей Бехли

Что делать? ? П*ды дать!!

Владимир Михеев

не убивать же его, люди разные бывают. Принимать его таким какой он есть.

Ольга

Придётся объяснять что это совсем плохо, из Библии прочитай ему точку зрения Бога на геев.

Ольга Малышева

Каждый прожить свою жизнь должен сам по своим правилам и не нужно ему
указывать, как правильно нужно жить. Каждый должен в своей жизни разобраться, это сложнее, чем других учить. если, конечно, они не мешают другим. У каждого своя фишка.

Артём Николенко

Родителям скажи, пусть ведут к психиатру! Половые извращения по интернету не лечат! Не тяни-закрепится никак потом не изменишь.

Настя Горетова

откуда ветер дует? кто ему что надоумил? с кем он общается, какие родители? у геев обычно строгий отец, и они эту недостающую любовь ищут ( правда извращенно) у других мужчин. возможно у него был уже секс с парнем и ему понравилось вот он и решил что гей, как можно в 15 лет решить что ты гей? еще мало жизненного опыта. у вас возможно тоже опыта мало, и врятли вы ему сможете помочь. он только закроется в себе и все.

Оленька Понасенкова

Дебилов в армию не берут, зря вообще надеялись.

Вадим Шабанов

Может быть он просто еще маленький до.... просто?? ? Подрастет и одумается

Адилет Султанов

Надо проводить с ним беседы.

Евдокия Лабазова

Ему не повезло, что его сестра - гейша. Да, извините за глупейшую шутку, но если бы Вы, сестра брата ГЕЯ это написали, значит, вы тоже относитесь к такому типу людей. Ну, в наше время нормальных мужиков уже почти не осталось, но называть брата так совсем не хорошо. Если брат говорит, что он якобы любит мужиков, значит, у него что - то не в порядке с головным мозгом.