Болезни, лекарства
Гей ли я? И нормально ли такое у подростков?
Здравствуйте, мне 14 лет. 2 Месяца появился страх, что я гей. Никаких предпосылок к этому у меня никогда не было. Всегда нравились девочки, возбуждаюсь только на них, и все, что связано с ними. На мужчин никогда не возбуждался. С недавнего времени очень часто стали появляться гомосексуальные фантазии, вскоре после этого в подсознании я стал чувствовать себе геем. Пример: "эх... Вот бы мне девушку", а потом сразу появляется "... Или парня" также неловко перед друзьями, когда они говорят о девушках, у меня возникает чувство, будто я гей, и поэтому я себя неловко чувствую. Стал каждый день проверять себя: смотрел гей-порно, эротику и тд. , Но от этого я не возбуждаюсь, а от гей-фантазий мне противно. Но иногда в члене возникает какое-то чувство при виде голого парня, но не возбуждения. И с каждым разом, я иду в туалет посмотреть, возбудился ли я от этого, но в итоге член был в спокойном состоянии. А чувство в члене, покалывания есть. В общем гей ли я?
Нет
Rahmidin Tajidinov
либо он латентный, либо би
Гей точно знает, что он гей. Не переживай, все устаканится. Это возрастное. .
Если есть сомнения, значит, ты так называемый латентный гей. Если в жизни сложится определённая ситуация (строго мужской коллектив на долгое время), то перекинешься на себе подобных и станешь воспринимать это уже как норму... В человеческих коллективах значительно больше латентных геев, чем можно представить себе. Никто тебя оскорблять не собирается. Что сложится в жизни, то и будет. Вот сколько мы слышим вокруг молчаливых ответов: а чё ты не женишься? А? Давай, давай! Хочешь, познакомлю ?..А у человека другое мировоззрение... Почитай интересные статьи советского российского сексолога-сексопатолога Игоря Семёновича Кона.
Вероятно - вы "ищете себя".
Неплохо, если найдёте возможность поработать с психологом.
Пётр Юрьевич, психолог-психотерапевт
Это пройдет, легче всего проверить переспав с девушкой, вот если не понравится то тут уже проблема....
Нет, у Вас в 14 лет идёт бурное гормональное и психоэмоциональное развитие. Всё нормас. Устаканится.
Привет, Андрюша! Ты не гей, успокойся! У меня было такое, что могла любоваться женской грудью и смотреть лесби, хоть и любила парней, не заморачивалась, считала это нормой. Это прекратилось, когда обрела настоящую взаимную симпатию-любовь, отношения, парень, все встало на свои места. Ты совсем не гей, просто подсознание+фантазия=ужас, вот и мысли дурные лезут. Хорошего дня, любви и с праздником!)
Господи Боже мой! Ты не гей, НЕ ГЕЙЙЙЙ! Фига, тебе 14 а ты о таком думаешь!
Пропаганда от массонов сейчас секса и гомосекства сильная, так что ты просто жертва пропаганды.
В союзе была большая пропаганда водки и сигарет, т. к. все деньги шли на оборонку. Людей обменяли на танки и самолеты, а танки и самолеты потом бросили сотнями тысяч в ГДР и Чехословакии или полепили на металл.
Тут та же тема, сейчас заставляют людей спариваться, но только чтобы детей не было, с начало придумали презервативы, но он порваться может, поэтому лучше чтобы женщины с женщинами спаривались, а мужчины с мужчинами. и все это обозвали свободным обществом, только оно никакое не свободное, а зависимое в своих бесконечных хотелках, люди стали рабами чувств.
Елена Бакунова
Про оборону ты ахенею написал причём тут она и к стати если бы не тратили столько денег на оборону то уже возможно была бы ещё одна война только в этой войне мы бы скорее всего проиграли бы и тебя бы может и на свете бы не было, а так ты есть!
неа, ты не гей
возможно просто пересмотрел мемов по гачимучи и теперь тебе нравятся накачанные мужики (мне тоже :q)
Голову поменьше забивай всякими глупостями!
Нет. Это самовнушение. Подумал разок, и внушио себе.
Сделай мне минет