Болезни, лекарства
Если отсутствует эрекция и влечение к девушкам, то как и чем все это лечить? Я не гей если что.
Врач андролог тебе поможет. Гормональный сбой. И волосы до пояса?
А куда они делись? Эрекция с либидо?
Giedj Otkjd
Из-за того что я пью нейролептик "Рисполепт" пропали они
Рисперидон, и его аналоги, едва ли влияют так агрессивно на эрекцию. На телосложение — влияют, знаю точно. Но не очень это обременительно, как если бы то были гормональные препараты. Транквилизаторы, типа Феназепама, Элениума, Реланиума — точно знаю, что тормозят — и потенцию, в том числе.
Мастурбируешь? Не отвечай. Онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека. Это тебе подтвердит любой врач.
Своим вопросом, ты обозначил очень не простую для себя адаптацию — в плане любовных знакомств, я уже не говорю — о женитьбе. Ведь девушка, если захочет быть с тобою рядом всегда, должна знать о твоем этом диагнозе. Шизофрения? Параноидная? Не возможность найти свою любовь, напрямую не связано с болезнью, конечно же, но ощущение не востребованности в любви может дать сильный стресс, и начнется новый виток, едва отступившей болезни. Это то, о чем все психиатры предпочитают не говорить больному, чтобы не травмировать его, и без этого, перевозбужденную психику.
Не вешай нос, и держи хвост — пистолетом, а нюх — по ветру!
Здоровым образом жизни.
достаточно просто. сначала устранить причину действующую на это состояние.
Giedj Otkjd
А затем что?
зачем это лечить, если девушки нет, как появится, так и лечи.
Отсутствие эрекции бывает по двум причинам 1 физиологическим и 2 психологическим. Идёшь сдаешь анализы, консультируешься у уролога если ничего не находят по физиологии, то значит психологическая проблема. Депрессия, стрессы кстати тоже отражаются на потенции по психологии масса причин....
Иван Гофман
В молодости 90 % проблем с эрекцией связано с психологическими проблемами. То есть, скорей всего, проблема в голове а не в трусах.