Сергей Солодков

за что меня бог так наказывает? теперь еще и брата младшего потеряла я Вера 25.02.1965

Александр

Верочка, а можно фотографию и побольше подробностей ситуации?

Замира Кушакова

почему то все у кого случается горе или неприятность считают, что в этом виноват бог и поминают его всуе.... это не так. у каждого своя дорога жизни с выбором и корректировкой. своя судьба и свой срок пребывания на земле.