Татьяна Ермоленко

как сейчас получить выплаты детских? если я живу в луганске куда можно обратится в украине и куда там можно обратится ?

Димарик Рожнов

По поводу социальных выплат, пенсий, зарплат, наличия электричества, тепла, воды, еды, лекарств и всего остального на свете, Вам следует обращаться в правительство Луганской народной республики
Телефоны горячей линии:
+38-099-160-74-14, +38-095-891-26-36.

Ирусик Кижапкина

В любой город, где нет войны, в отдел соцобеспечения.

Роман Руднев

Выйди с плакатом на Банковую

Юлия

Где именно ? )

Кириллиус Фамилия

В свой районный собес. Если с в связи с обстановкой не работает - пытайтесь писАть в Киев. Только сейчас, по-моему, по всей стране выплаты прекратились... в Европу шагаем, тут не до мамочек с детишками... ((

Сергей Гукин

Найдите в интернете "горячие телефоны" для беженцев, позвоните, узнайте пакет документов, порядок выплат. Должны выдать

Екатерина Рябцова

Луганская областная администрация находилась в Сватово.
Планировалось перенести ее в Северодонецк.