Дмитрий Гужва

Какие выплаты должны получить беременные женщины-инвалиды?

Я инвалид 2 группы, живу в Беларуси, беременность сроком 18 недель, работаю по договору подряда до 30 недель, какие выплаты я должна получить по беременности и родам, а также по уходу до трех лет? Сохраняется ли право на мое ежемесячное пособие по инвалидности? Какие выплаты я должна получить по беременности и родам, а также по уходу до трех лет Сохраняется ли право на мое ежемесячное пособие по инвалидности?

Диана

Выплаты по инвалидности в любом случае сохраняется, вам же нужно покупать лекарства, а они сейчас все почти дорогие.

Aлексей Жуков

Вопрос конечно.. . А кого ты родишь? Обузу обществу?