Ма
Максим

Здраствуйте я сижу дома по уходу за инвалидом мне идёт стаж и выплаты, я беременная дородовые я получу как работающая?

Павел Комаров

Ага, если только их инвалид оплатит. А без сарказма - ты же выплаты получаешь за инвалида? вот этим все и ограничится. Единовременное пособие при рождении ребенка получишь, а вот по уходу до полутора лет - сомневаюсь.