Вера Корнилова

Здраствуйте я беременная вторым ребёнком, а первый ребёнок инвалид, мне положены дородовые деньги и в каком размере?

Юлия Тищенко

Больничный лист по беременности и родам оплачивает работодатель. Если вы не работаете, то никто Вам его не оплатит

С6
Сергей 69

если вы работаете тогда работодатель а если нет тогда в совбесе после родов получите после сбора документов, и инвалидность ребенка никак на пособие на второго не влияет

Кирилл Суворов

Работодатель должен выплатить декретные по больничному листу до ухода в отпуск по беременности и родам.