Екатерина Степанова

Ребёнку 10 лет... сейчас беременна вторым положен мне родительский капитал и сколько

И вообще куда и на что его можно потратить

Елена Бонопарт

Родительский нет, а материнский да.) ) Вам дадут красивую бумажку под названием сертификат на 409 тысяч рублей (с 2013 года) и вы этой бумажкой можете расплатиться либо при покупке жилья, либо за образование детей, либо отложить себе на пенсию.))

Анна Елистратова

Положен, что то 350 или чуть больше. Обратитесь в местный ПФ

Александр

да положен на жильё пенсию или обучение детей

Владимер Процан

Беременны?
Хм.. . а так и не скажешь )))
Положен, но вот способов его изъять мало и они так сказать, напряжны...

Марина Мирная

Положен. 365 тыс с копейками в этом году. Обращаться в пенсионный фонд.

Лариса ))))))))))

Не положен. Жуликам не дают