Наталья Никонова

для чего нужна справка с работы в детский сад?а если я не работаю?сижу по уходу за инвалидом.

Сергкй

Будешь оплачивать льготно.

Лида Путятина

Если ты не дашь справку то твоего ребёнка не впустят в детский сад

Евгений

справка нужна для оплаты за садик

Светлана Старостина

Неправда, в детский сад пустят!
С одной стороны справка с места работы - как подтверждение того, что Вы сможете платить за детский сад.
А с другой стороны - если не работаете-то почему? Если Вы единственный родитель (простите, инвалид, вдова, или одинокая мать) , то в таком случае Вы имеете льготу по оплате за содержание ребенка в детском саду.
Это денежные вопросы, и они в Ваших же интересах, так что не обижайтесь. Принесите справку из соцзащиты о том, что ухаживаете за инвалидом.