Валентин

Нужна ли справка о состоянии здоровья в детский сад, в 2020 году?

Приветствую вас друзья! В прошлом 2019 году были отменены справки о состоянии здоровья детей, которые идут в детские сады 1 сентября после летних каникул. В 2020 году необходимо ли получать такую справку у врача для предоставления ее в детский сад?

Мария К

Как минимум справка от участкового педиатра должна быть.

Надежда Иксанова

никто ничего не отменял. вы что-то не так услышали и на свой лад поняли.