Костя Zzzzzzzz

я могу получить безвозмездно земельный участок по программе молодая семья? куда надо обратиться? куда надо обратиться?

Алексей Грай

Сначала в район где живете по прописке, а потом если не получиться в городской совет или округ, дальше к мэру города или губернатору.

Ch
Christina

угу, в ценре города

Ань Фыонг Фам

тебе дадут непролазные дебри где-нибудь за чертой жизненной зоны.

Макс Стрельченко

Следует обращаться в районную администрацию. Скорее всего в комитет по молодежной политике. там сореентирют что и как...

Ан
Анна

Я из москвы. как многодетный стою в очереди на землю 2 года был в том году 825 в этом 819. в очереди со всеми льготниками. Когда мне дадут. Путин говорил нам в первую очередь-многодетным. Я в управу обращался.

Евгений Почкалин

В администрацию своего города, оегиона.