Анна Андрейчева

как получить детские ежемесячные выплаты базовые

Марат Алмашов

На работу или в соцзащиту Вашего района принести справку из ЗАГСа о регистрации свидетельства новорожденного и свидетельство о рождении ребенка.
Оформить документы, заявление в установленной форме.
Денежные пособия начисляют по рождению и до 1,5 и 3х лет ребенка ежемесячно.
Если есть льготы, в соцзащите Вам подскажут какие.

Анастасия Логинова

Пойти их и оформить

Джонатан Свифт

Надо сходить туда, где их оформляют. Или позвонить. Скажут нужные документы. Всё не так сложно, но мне лень оформить. Справка о зарплате за три месяца точно нужна.