Елизавета Елизарова

Пропустил выплату ежемесячного налога.

Пропустил выплату ежемесячного налога,.возпотерял квитанцию и не могу найти, а надо продлевать регистрацию и работать дальше. Можно ли заплатить сейчас или нужно заплатить штраф за просрочку или нужно оформлять новый патент? И как мне узнать - может быть я оплатил.

Oleg

можно заплатить с пеней... иди в налоговую, там все выяснишь и платежку новую дадут

Екатерина

Ничего страшного. Так часто бывает. Я тоже часто забывал раньше. Позвони своему инспектору и спроси сколько сверху бросить для погашения пени.