Виктор Майоров

Можно ли изменить срок ежемесячной выплаты кредита?

Ольга Гофман

Можно. Уменьшить срок можно, если будете делать досрочное погашение и выбирать вариант сокращения срока.
А насчет возможности увеличить срок обращайтесь к кредитному менеджеру в ваш банк. Переплата вырастет, разумеется.

Светлана Рыкова

Насчет изменения срока обратитесь к операционисту в банк

Дмитрий Бутусов

Да. Многие банки предлагают такие акции. Это устанавливается индивидуально (банк в праве отказать без обоснований на то причин) . Так же банки предлагают кредитные каникулы до трех месяцев.