Кирилл К

Подруга получает ежемесячную выплату

Подруга получает ежемесячную выплату зан. уходом к социальной пенсии за своим ребёнком, а я осуществляю уход за ним . В субсидиях по жкх мне отказывают, посылают в ЗЦ, правомерны их действия?

Александр

Если вы не будете трудоустроены, то будете малоимущей признаны или даже если трудоустрены, взависимости от размера дохода, будут решать

Оксана

Вы оформили с подругой трудовой договор на работу по уходу за ее ребенком? Если вы имеете доход ниже, чем принят у вас в регионе, то имеете право на субсидию, если выше, то нет.

Svetlana Boukova

попросите подругу взять на ребенка распечатку в ПФ, о размере его пенсии, в этой справке вы будете указаны, как лицо осуществляющее посторонний уход. на основании этой справки будет виден ваш доход, т. е. 1200 р.