Yaroslav Anurkin

Как глушить прослушку? Нужна помошь

Дмитрий Максимов

Нужно генерировать шум на частоте передатчика с сопоставимой мощностью.
Правильно поставленную, солидную прослушку должен нейтрализовать правильный специалист. Это дорогое удовольствие.
Иногда полезно оставлять выявленный канал для дезинформации.
Если не уверены, что вас прослушивают, ведите себя так, как будто вас прослушивают.

Юрий Кокушонков

нужно воду открыть в ванне и там говорить )))

Алена Шумова

Включитъ радио

Виктория

У вас явные проблемы с психикой ...синдром навязчивого состояния. http://otvet.mail.ru/mail/a.a.l.2012/

Елена Коннова

вот так - ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Александр

Идти с повинной в ФСБ. Повинную голову и меч не сечет.

Бе
Беленькая

Вам срочно к психиатру нужно! Явные симптомы мании преследования.

Валерия

Скрамблер