Марина Федотова

Пинакл студия 15 тупит. белеет оболочка, нужна Ваша помошь.

Пинакл студия 15 тупит, при каких то действия не много поработав в нем начинает вся оболочка белеть.
Винда 7 макс 64бит. даже после переустановки. пинакл несколь раз меня качал с разных сайтов проц. core i5 3.2 герц, озу 8гб, видюха 1гб nvidia. как проблему исправить?

Aлиза Чынгышбаева

7 гавно! ИМХО
Если дома, используйте XP. ИМХО

Пассив Andrey

Лучше всего использовать любой другой редактор видео . С пинаклом постоянно проблемы всякие ...

Василий Винокуров

Купить 16 пинакл. Лучше на диске. ( в наборе зеленое полотно) апгрейд с выходом 1920х1080р и до 17 пинакла бесплатно.

Евгений Слащилин

какой-то процесс мешает программе рендерить видеоматериал. попробуй отключить все службы какие можно+антивирус+обновления, архивации,... всё-всё.С 8-ю гигами памяти можно совсем убрать файл подкачки. Не поможет-устанавливай 16-ю версию.